World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Приколы и анекдоты на любые темы


Приколы и анекдоты на любые темы

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

***
Утро вечера мудренее, если, конечно, ночь не Варфоломеевская.
   ***
Больница. В палате лежит мужчина весь в гипсе с руками и ногами на подвесках и диктует санитарке письмо:
- Уважаемый издатель! На стр.14 вашей инструкции "Как управлять вертолетом самостоятельно" я обнаружил опечатку...
   ***
- Это и есть тот боксёр, которого сбил мотоциклист? - спрашивает в приёмном покое медсестра, указывая на больного, на лице и теле которого буквально не осталось живого места.
- Нет. Это тот самый мотоциклист.
   ***
- Милый, как твой отец узнал, что мы вчера катались на машине?
- Радость моя, помнишь, как мы переехали толстого господина? Так это и был мой отец!
   ***
Покупатель в магазине "Ритуальные услуги" рассматривает гробы.
- Как вы думаете, какой гроб лучше?
- Трудно сказать, - отвечает продавец.
- Цинковые долговечнее, однако деревянные полезнее для здоровья.
   ***
Маньяк хвастается друзьям:
- Вечером чувиху снял. Темпераментная, страстная - всего исцарапала, а кричала-то как!!!
- А что кричала-то?
- "Помогите, насилуют!"
   ***
Девочка подходит к маме и жалуется:
- Мамочка, меня все ребята дразнят. Говорят, у меня лицо на жопу похоже.
- Да ты что, доченька. Это они от зависти, что ты такая красивая.
Девочка подумала, что что-то тут не то и пошла к папе:
- Папочка, меня ребята дразнят, что у меня лицо на жопу похоже.
- Что ты дочка ты у меня самая красивая. Да за тобой парни толпами будут бегать.
Девочка подумала и решила спросить у дедушки. Дедушка тем временем копал колодец во дворе. И выкопал колодец глубиной метра 3. Девочка подошла к колодцу, встала на четвереньки и, заглянув в колодец, позвала дедушку. Дедушка, подняв голову, начал размахивать руками и кричать:
- Не срать! Не срать!
   ***
Маньяк сидит на приёме у психиатра. Психиатр его спрашивает:
- Отгадайте загадку: "Два кольца два конца, а по середине гвоздик"?
- В очки студента вбили гвоздь.
- Да нет же, это ножницы!
- Ножницы вбили? Обалдеть!
   ***
На рынке девушка покупает шубку.
- Сколько стоит эта шубка?
- 5000.
Девушка начинает кокетничать:
- А за красивые глазки 500 сбросите?
Продавец, подумав:
- Хм. Ладно. Выковыривай.
   ***
Каморка папы Карло. В очаге догорает Буратино, на вертеле жарится пудель Артамон, на стене висит распятый Пьеро, а на полу - Мальвина с разорванным ртом.
Посреди всего этого на кресле-качалке покачивается Карабас-Барабас и дудит в огромную трубу - БУ-БУ-БУ. Потом он подымает голову, взгляд его на секунду проясняется, и он говорит:
- НУ, ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!
   ***
Муж приходит домой понурясь:
- Дорогая, доктор сказал, что я никогда больше не смогу иметь детей.
- Слава богу, педофил проклятый.
   ***
Сидит барин у камина, попивает коньячок, смотрит на огонь. В ногах у него лежит огромный "мраморный" дог, по кличке Ерофеич. Зовёт барин слугу:
- Захар! А наступи-ка Ерофеичу на яйца!
Захар мнётся, потом, что есть силы, наступает. Пес вскакивает, бросается на слугу и начинает его рвать. Слуга орёт и отбивается, как может. Море крови. Между тем, барин, продолжая сидеть и так же спокойно потягивать коньячок, говорит:
- Да, Захар, что-то Ерофеич тебя недолюбливает.
   ***
На собрании актива государственной организации.
- Сергей Сергеевич, вы бы о себе немного подумали. Вам уже полтинник, а ни жены, ни детей. Обидно! Неплохой человек, а все лучшие годы - коту под хвост.
- Да вы за меня не волнуйтесь.
- А мы за вас и не волнуемся. Нам кота жалко.
   ***
Телефонный звонок.
- Здравствуйте, можно заказать Деда Мороза?
- Да.
- А сколько это будет стоить?
- Пол штуки баксов.
- Дороговато. А впрочем, ладно: хорошо. А когда его можно будет увидеть?
- Никогда, вы же его только что заказали!
   ***
Последние слова Деда Мороза:
"Всё, дети, подарки кончились".
   ***
Беседуют два маньяка.
- Вчера я спас девушку от изнасилования.
- Да ты что? Как же?
- Я её уговорил.
   ***
Бандиты ограбили в парке женщину, привязали её к дереву и ушли. Она звала на помощь, звала. Никто не откликается. Наконец, на дорожке появился какой-то мужчина.
- Ты чего разоралась?
- Бандиты ограбили, связали... Ору, ору, ни один хрен не подходит.
- Погоди орать, - сказал мужик, расстёгивая штаны, - может мой подойдёт.
   ***
Идёт девочка по вечернему парку, растрёпанная, вся в слезах. Навстречу ей опрятно одетый мужчина.
- Ты чего плачешь, крошка?
- Маму в вытрезвитель забрали, братишку цыгане украли, папа в больнице с головой лежит, а меня тётка из дому выгнала.
- Да, - сказал мужчина, расстёгивая пальто, - сегодня не твой день!
   ***
Палач вечером возвращается домой, целует жену и бросает в угол какой-то мешок. Жена его спрашивает:
- А это что?
- Да, так. Халтурку маленькую на дом прихватил.
   ***
В зале стоит гроб. Идёт панихида. Вдруг, в зал осторожно вбегает запыхавшийся человек и что-то суёт покойнику в ноги.
- Что это ты? - спрашивает у него знакомый, когда тот встал с ним рядом.
- Да! Весь город обежал. Нигде цветов нету. Так я ему шоколадку...
   ***
Новости.
- Сегодня Российское Космическое Агентство затопило станцию "Мир". Большие осколки были сведены с орбиты и затоплены в Тихом Океане. Малые осколки сгорели при входе в плотные слои атмосферы. А теперь наши космонавты... БЛЯ, КОСМОНАВТЫ!!!
   ***
Старушка позвонила утром сыну и попросила его срочно приехать.
- По-моему, - сказала она, - в стенном шкафу, что в моей комнате, сидит вор.
- Почему ты так думаешь?
- Вчера перед сном я услышала покашливание и какую-то возню.
- Что же ты сразу меня не вызвала?
- Не хотелось так поздно беспокоить тебя из-за ерунды. Я заколотила шкаф гвоздями и пошла спать.
   ***
Мужик идёт вечером мимо помойки; смотрит - две ноги в женских башмаках торчат. Он потянул и вытащил мёртвую старуху. Ну, взял её выебал. Идёт дальше и возмущается:
- Ведь вот люди! Бабка совсем ещё крепкая, а они её на помойку выбросили.
   ***
- Хочу предложить вашей фирме своё последнее изобретение. Это автомат для бритья. Клиент опускает несколько монет, просовывает голову в отверстие, и две бритвы автоматически начинают его брить.
- Но ведь у каждого человека индивидуальное строение лица.
- В первый раз да!
   ***
Три дня и три ночи целовал Иван Царевич Спящую Царевну, а потом подумал: "А может, она действительно мёртвая?"
   ***
Опытный дуэлянт.
- Итак, у тебя завтра дуэль?
- Да. Ровно в 8 утра. Но я им сказал, что если немного опоздаю, то пусть уж они не ждут и начинают без меня.
   ***
Мужчина зашёл в тир и поразил все мишени. В награду ему вручили живую черепаху. Забрав её, он пошёл в бар, выпил несколько кружек пива, а затем вновь вернулся в тир и вновь удивил всех своей меткостью. На этот раз ему вручили плюшевого медведя. Мужчина однако же спросил:
- А нельзя ли опять получить пирожок с мясом и хрустящей корочкой, как в тот раз?
   ***
Капитан спрашивает матроса, что тот предпримет, если увидит пассажира, упавшего в море.
- Закричу: "Человек за бортом!" - и брошу спасательный круг.
- Хорошо. А если за борт падает офицер?
- А кто именно из офицеров?
   ***
Уронили водку на пол.
Оторвали Мишке ... руки.
   ***
Зима. Новогодняя ночь. Сильный мороз. По дороге бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и, не оборачиваясь, бросает на ходу:
- Ничего, Серёженька, скоро дома будем, потерпи ещё немножко, сынок!
   ***
Племянник из города приехал к деду в деревню. После того, как дед показал всё хозяйство, племянник заскучал. Дед говорит:
- Почему бы тебе не взять собак и ружьишко и не сходить в лес пострелять?
Племянник обрадовался и пошел. Через час вернулся, возбуждённый:
- Дед, а у тебя ещё собаки есть?
   ***
Подойдите к спящему человеку и со всей мочи крикните ему на ухо:
"Тринадцать!"
Вы увидите, как он подскочит и начнёт очумело оглядываться по сторонам. Что ещё раз подтверждает загадочную природу этого магического числа!
   ***
Среди ночи просыпается муж от кошмарного сна в холодном поту, начинает охать и стонать. Наконец, просыпается жена и спрашивает:
- Да что случилось?
- Ты представляешь, приснилось мне, будто у нас машину украли!
- Господь с тобой, у нас и машины-то нету!
- Дак ну и что! Ужас-то какой!
   ***
Попал как-то мужик под поезд. Его бедного всего переколбасило на куски, но он-таки выжил. Врачи пришили, что где надо, и в скорости выписали его домой. И вот однажды лежит он дома на диване, читает газету. Сын тем временем поставил чайник на плиту. Тот закипел, засвистел. Мужик неожиданно вскакивает, бежит на кухню, хватает молоток и начинает дубасить им по чайнику. Сын в испуге кричит:
- Папа, папа, ты что?!
- Запомни, сынок, их надо убивать пока они маленькие!!!
   ***
Мужчина едет в поезде. На руках у него три ребёнка. Соседка по купе спрашивает:
- Какие хорошенькие! Неужели все ваши?
- Увы!
- Все такие разные!
- Видите ли, я директор фабрики презервативов. А это жалобы моих потребителей!
   ***
Приходит мужик поплавать в бассейн. Заходит, а контролер ему говорит:
- Извините, молодой человек, но у меня есть распоряжение вас не пускать.
Мужик изумленно:
- Но почему?
- Потому, что вы писаете в бассейн.
- Но ведь все же писают!
- Да, но только вы один - с вышки.
   ***
Решили два кума хорошенько погулять.
Выгнали самогоночки, закололи кабанчика, сидят.
Один говорит другому:
- Ну, куме, за здоровье!!!
Другой отвечает:
- Не, куме, кабанчик был здоровый, и шо, это ему помогло? Выпьем краше за удачу.
   ***
Из дневника школьницы:
"Сегодня с сестрёнкой играла в новую игру "Вырви глаз". НИЧЬЯ, 2:2".
   ***
- Вася, не грызи ногти!!!
На ногах...
У бабушки...
И вообще, паразит, отойди от гроба!!!
   ***
Родительское собрание.
Директор:
- Я должен с вами побеседовать об аморальном поведении вашего сына на переменах. Он только и делает, что бегает за девочками!
- Подумаешь! Все нормальные парни в его возрасте бегают за девочками!
Директор:
- С бензопилой?!
   ***
Насилуют девушку в кустах, она кричит:
- Помогите!
Насильник ей:
- Сам справлюсь, чего орёшь?
   ***
Встречаются двое.
- Ну, как она?
- Да так себе, деда-то только недавно похоронили.
- А что с ним?
- Да пожар у нас был.
- Сгорел?
- Да нет, пожарные вовремя приехали, натянули тент под окном.
- Ну и? Выпрыгнул?
- Да, выпрыгнул.
- Неужели разбился?
- Да нет, всё нормально, попал.
- ???
- Отпружинил и обратно в окно залетел.
- Сгорел?
- Да нет, снова выпрыгнул.
- Разбился?
- Да нет, отпружинил, назад залетел.
- Ну и?
- Снова выпрыгнул.
- Так что с дедом-то?
- Да застрелили его на хуй.
   ***
Звонок на станцию скорой помощи:
- Алло! Говорит прохожий. Тут каток на человека наехал.
- Где это случилось?
- Улица Баррикадная, дом 32, 34, 36…
   ***
Начальник станции подходит к пассажиру, одиноко стоящему на перроне, и говорит ему:
- Вы напрасно теряете время: волоколамская электричка, проходящая в 8.40, больше не останавливается на этой станции.
- Как? Изменилось расписание?
- Нет, просто я одолжил машинисту 50 баксов.
   ***
- Земля! - утомленно воскликнул потерпевший кораблекрушение, выбираясь на берег.
- Мясо! - обрадовано воскликнули туземцы, выбегая ему навстречу.
   ***
Сидят два бомжа на кладбище. Один другого спрашивает:
- Тебя от здешних покойников не мутит?
- Ещё как мутит! Если бы не водка, вообще бы не переваривал...
   ***
Приходит мальчик домой:
- Мама, меня сегодня избил старшеклассник!
- Ах, бедняжка. Ты сможешь узнать его, когда встретишь в следующий раз?
- Конечно - у меня в кармане его ухо!
   ***
- Почему вы решили пойти на самоубийство?
- Жить стало скучно.
- И вы подумали, что самоубийство вас развеселит?
   ***
Самолет с пассажирами заходит на посадку. Выходит экипаж с парашютами и говорит пассажирам:
- Так, пристегнули все ремни, взяли паспорт в правую руку, вырвали первую страничку и засунули её себе в зад! А то в прошлый раз такая фигня была с опознаниями.
   ***
Перед вылетом стюардесса раздала всем жевательную резинку и объяснила, что жевание предохраняет от шума в ушах. В конце полёта к ней подошла старушка и сказала:
- Милая, а кто теперь вытащит мне эту дрянь из ушей?
   ***
Семья английского лорда в полном составе садится обедать. Собрались все, общим числом восемь человек, ждут только сынишку лорда - маленького Роберта. Естественно, никто не начинает есть, все только возмущённо переглядываются. Наконец, в столовую влетает растрёпанный паренёк, спохватывается, и старается как можно незаметнее занять свое место за столом. Лорд говорит ледяным голосом: "Роберт, сегодня ты позволил себе опоздать к обеду. За это ты будешь лишён самого вкусного - грибов!"
Следующая сцена: похоронная процессия из восьми гробов, а за ними медленно бредёт маленький Роберт.
   ***
Теплоход проходит мимо небольшого острова в океане. На берегу лохматый, бородатый мужчина прыгает, что-то кричит, размахивает руками. Один из пассажиров обращается к капитану:
- Кто это?
- Понятия не имею! Вот так каждый год, как мы здесь проплываем, он отчаянно сходит с ума.
   ***
На борту судна стоит дама с лицом цвета морской волны, вцепившись побелевшими пальцами в перила и напряженно всматриваясь в горизонт. Мимо проходит капитан корабля.
- Капитан! Скажите, как далеко ближайшая земля?
- В километре, мадам!
- В каком направлении?
- Прямо под нами!
   ***
Встречаются двое друзей. Один спрашивает:
- Чем ты так взволнован?
- Понимаешь, три дня назад жена пошла за газетой, и, вот, до сих пор её нет.
- Ну и что? Подумаешь три дня без газеты.
   ***
Делятся впечатлениями отдыхающие:
- Да-а! Места там восхитительные! Высокий скалистый берег, сосновый бор, а море ...! Бывает, разбежишься, прыгнешь со скалы - бабах!
- Ты хотел сказать: "бултых"?
- Ну, когда прилив, тогда, конечно, бултых!
   ***
На тёмной парковой аллее рецидивист преграждает путь юной школьнице:
- Жить хочешь?!
- Уж не с тобой ли, старый хрен?!
   ***
Сидят на берегу мама, папа и сын.
Папа рыбачит, и вдруг попадается ему золотая рыбка.
Рыбка ему:
- Отпустите меня, я ваши три желания исполню.
Мужик:
- Ладно.
Тут сынок кричит: - Я хочу хомячка!
Папа: - В пизду хомячка!
Мама: - Из пизды хомячка!!!!!!
   ***
- Меня в детстве родители часто ставили в угол... В левый... Верхний!!!
   ***
В тренажерном зале занимается большое количество дам. И вот одна молодая особа, подойдя к тренеру, начинает вполне типичный разговор:
- Мне нужна другая программа занятий, пожёстче...
Тренер:
- С плетками и стонами?!
   ***
Мужчина пошёл сдавать анализы в поликлинику. Через несколько дней приходит результат: "Не смогли открыть банку".
   ***
Мужичок в замасленной одежде сидит в ресторане. Входят байкеры из банды "Ангелы Смерти". Первый плюёт в стакан с молоком, стоящим перед мужичком, и садится у стойки. Второй "Ангел" тушит сигарету в десерте, стоящим перед мужичком, и садится у стойки. Третий - переворачивает тарелку с блюдом. Усаживается у стойки. Мужичок, без единого слова протеста, встаёт и тихо выходит. Ухмыляясь, один байкер заявляет официантке:
- Да уж, жалкий мужичонка.
Официантка добавляет:
- И к тому же, грузовик свой водить не умеет - когда сдавал назад, три мотоцикла раздавил.
   ***
Звонит девушка на радио и говорит:
- Вчера я нашла кошелёк. Там было 1200 долларов и 800 фунтов, а также визитка на имя Гарика Марикяна с Гороховой улицы, 19. Пожалуйста, поставьте для него какую-нибудь хорошую песню.
   ***
Мужчина просматривает газету и неожиданно обнаруживает в ней некролог о себе. Удивлённый, он звонит своему приятелю:
- Чертовщина какая-то! Ты видел в утренней газете некролог?
- Да. Видел. А ты, собственно, откуда звонишь?
   ***
Встречаются Достоевский с Раскольниковым. Достоевский вздыхает:
- Как же ты, Родя, всё-таки смог убить старушку, и это из-за 20-ти копеек?
- Не скажи, Федя! Пяток старушек, и уже рупь!
   ***
Два приятеля беседуют в трактире.
- Слушай, так что "За совращение малолетних!" - это статья?
- Ну, да, статья.
- Хм! А я думал - тост.
   ***
Стук в дверь.
- Кто там?
- Это я, смерть!
- Ну и что?
- НУ И ВСЁ!
   ***
Ползут по крыше два красных кирпича. Навстречу им - белый. Один красный говорит другому:
- Давай ему морду набьём?
- Давай. Стой! А если он нам?
- А нам-то за что?
   ***
Лежат на крыше два молодых кирпича. Смотрят, как внизу строители копошатся.
- Эх, - вздыхает один, - и не попасть никому!
- Почему? - удивляется другой.
- Да что толку. Они же все в касках.
- Да. Обидно.
- Эх, молодёжь, - поднимается старый кирпич и перевешивается через парапет, - всё-то вас учить надо. Смотрите, как это делается.
Начинает падать и кричит:
- Эй! МУЖИК!!!
Тот запрокидывает голову кверху:
- Чего? А-а!!!
   ***
Мужчина идёт по улице, заходит в подъезд. За ним садист. Хрясть мужика по голове. Мужик:
- О-о-ой.
Садист:
- Ой, ой, ой! Можно подумать!
   ***
Разговор двух педофилов:
- Ну что, ещё по маленькой???
   ***
Создал Бог на шестой день землю, а на седьмой посмотрел на всё и сказал:
- Заебись!
И всё заеблось.
   ***
Идёт мужик по улице и ведёт на поводке свинью, у которой нет одной ноги. Идущий навстречу мужик его спрашивает:
- А почему, собственно?
Хозяин отвечает:
- Знаете, это очень долгая и удивительная история. Эта свинья сыграла очень большую роль в моей жизни... Не так давно в нашем доме случился пожар - так вот, она вынесла из огня моих двух детей, вытолкала нас с супругой, практически угоревших, вынесла все семейные драгоценности и спасла важные для моего бизнеса документы!
- Так всё-таки, что же случилось с её ногой? - не удержался мужик.
- Хм, судите сами, - отвечает хозяин, - разве можно съесть такое удивительное животное за один раз...
   ***
Аэропорт Минеральные Воды, сентябрь, закрытие альпинистского сезона. У трапа стоят, сгрудившись, пассажиры. В самолёт почему-то долго не впускают. Один спрашивает стюардессу, стоящую на нижней ступеньке трапа:
- А почему это у вас самолет такой обшарпанный? Хоть бы покрасили его, что ли.
Стюардесса, не моргнув глазом, отвечает:
- А зачем? Это же последний рейс, а потом его на металлолом спишут.
   ***
- Попрошу вас, подбородочек повыше! Голову чуть вправо! Плечики разверните! Смотрим сюда. Вот так. Отлично! Взвод, целься! Огонь!!!
   ***
Пошёл в лес пописать. Увидел медведя. Заодно и покакал.
   ***
На станции проката лодок смотритель глядит в бинокль и кричит:
- 99-я лодка, возвращайтесь, вы далеко заплыли!!! 99-я лодка, возвращайтесь, вы далеко заплыли!!!
Так продолжается несколько минут. Наконец, подходит его помощник и говорит:
- Слушай, но у нас в прокате всего 70 лодок!
Смотритель думает, ещё раз поднимает бинокль, а затем кричит:
- 66-я, вашу мать, у вас что, какие-то проблемы?!
   ***
Раннее летнее утро в Феодосии. Часов шесть. Местные официанты, отработав ночь в кафе и ресторанах, возвращаются с работы. По пути решают присесть и выпить пивка с видом на море. В разгар неторопливой беседы к ним подбегает сумасшедший и начинает что-то дико орать, размахивая руками. Глаза у бедняги огромные, жесты судорожные, дикция отсутствует - видать, чем-то сильно возбуждён. Один из официантов возмущается нарушением покоя и рявкает на психа:
- А ну вали отсюда, пока я тебе в челюсть не прописал!
Другой его приятель пытается образумить коллегу:
- Ну, ты прямо какой нервный! Перед тобой больной человек, он же не виноват, что...
В этот момент к компании подбегает дворничиха и начинает лупить дауна метлой, что было сил. Тот, в ужасе закрывшись руками, убегает. Бабка шумно вздыхает, опирается на метлу и секретным тоном обращается к разинувшим было рты ребятам:
- Сейчас столько сумасшедших развелось... А я вот стихи пишу. Хотите, почитаю?
   ***
Раннее утро. К Москве движется переполненная электричка. Едущие на работу люди досыпают остаток ночи. Вдруг поезд резко сворачивает с полотна и несётся через поле, через лес. Наконец, после изрядного блуждания вновь выезжает на рельсы и продолжает путь к Москве. Изумлённые пассажиры бросаются к машинисту.
- Что? Кто? Блин! С ума спятил? Почему съехали? Столько времени потеряли!
- Ладно! Успокойтесь! Там мужик на путях сидел.
- Да и хуй бы с ним! Задавил, и всего делов!
- Да! Задавишь! Только в лесу и нагнал!
   ***
Фермер приходит на пруд порыбачить. Видит, что там голышом купаются девушки, они видят его, визжат:
- Уходи - мы не вылезем из воды, пока ты не уйдешь!
- Нужны вы мне... Я только хотел покормить своего аллигатора...
   ***
Сидит дед, во сто шуб одет.
Кто его раздевает, тот грязный извращенец.
   ***
Надгробное в Гдовске:
"Здесь лежит покойник Павел Сукин, проживший до своей смерти без перерыва 86 лет".
   ***
Надгробие на старом Тбилисском кладбище:
"Здэсь спыт пыкойник. Никто нызнает как его завут, а ограбыл и убыл его Хас Ванык, 48 лет, родывшийся в 1856 г., 4 октыбря, а померший в 1889 г., 7 мая.
Мыр праху его!"
   ***
Эпитафия на еврейской могиле:
"Сара! А ты не верила, что я болен!"
   ***
Надпись на могиле порнозвезды:
"Она не умерла, она всего лишь скончалась".
   ***
Однажды злая колдунья предсказала принцессе, что она уснёт вечным сном, уколов палец веретеном в день своего 16-летия. И тогда король отец приказал отрубить принцессе все пальцы...
   ***
Солнечная погода, бежит ёжик радостный по лесу. На спине яблочко. Ёжик бежит, радуется. Просто такая умилительная картинка: ёжик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок. Всё хорошо, просто отлично, ничего плохого не предвещается. Ёжик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать. Ну, бывает такое, так просто ради интереса. И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенёк лупить. В общем, пинает как только может в свои 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там, в канаве мужик сидит - весь побитый, глаз не видно, всё заплыло, уши синющие, губы тоже, нос - раз пять переломан. Мужик спрашивает у ёжика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик, еле ворочая языком, отвечает:
- Ага.
- Скажи - придурошная!
   ***
Молодой человек просит гадалку рассказать, что ожидает его в будущем. Гадалка раскинула карты и говорит:
- Предупреждаю: встанет на твоём пути один человек!
- Предупреди лучше его! Я водитель "Камаза"!
   ***

0

62

Заходит белый медведь с паб и говорит бармену:
- Дайте мне виски и... кока-колу.
- А почему такая пауза? - спрашивает бармен.
- Это все, что вас удивляет? - обиженно говорит медведь.

Приходит мужик к гадалке. Та давай заливаться:
- Ой, жена твоя через два дня умрет!..
- ты мне лучше скажи: поймают меня или нет?

Типа анекдота про женскую логику:
Заходит женщина в автобус. Видит: стоит красивая девушка. Женщина думает "Если эта девушка не вышла на этой остановке, значит она едет в мой микрорайон. Девушка с вином, с хорошим вином - значит едет к красивому мужчине. Красивых мужчин в нашем районе толькое двое: мой муж и мой любовник. Она не может ехать к моему любовнику, потому что к нему я еду сама, значит она едет к моему мужу. Красивых девушек в нашем районе тоже только двое: Екатерина и Юлия. Юля уехала в командировку, значит, это Катя.
- Катя!!
- Девушка, а откуда вы мое имя знаете?

Из расшифровки черного ящика разбитого самолета "Вася, да я пошутил, что спал с ней!".

Отредактировано Аня (2010-07-26 16:54:54)

0

63

Крылатые фразы
1 В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
1 Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
3 В бане все равны. Начальство моется в сауне.
4 Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
5 Лучше живот от пива, чем горб от работы.
6 Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает...
7 Самое обидное - это когда твоя мечта сбывается у кого-нибудь другого.
8 Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием.
9 Друзей нельзя купить! Зато их можно выгодно продать.
10 Легче всего создаются трудности.
11 Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
12 Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следовало делать.
13 Сначала мужчина не знает, как с женщиной заговорить, а потом не знает, как заставить ее замолчать.
14 Семья заменяет все, поэтому прежде, чем ее завести, подумай, что тебе важнее: все или семья.
15 Первый раз женятся по любви, второй раз - по расчету, а третий - по привычке.
16 От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться.
17 Для счастья мужчине нужна женщина, а для полного счастья - полная женщина.
18 Мужчина - как клубок: когда женщина выпускает его из рук, он распускается, а когда берет его в руки, он сматывается.
19 Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.
20 Толстяки живут меньше. Зато едят больше.
21 Праздник без водки, как паспорт без фотки!
22 Самый лучший способ запомнить день рождения жены - один раз его забыть.
23 Не откладывай на завтра то, что можешь отложить сегодня.
24 Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой, вам придется жениться три раза.
25 Все любовники хороши - и большие, и маленькие: маленького легко спрятать, а за большого легко спрятаться.
26 Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.
27 Вскрытие показало, что больной - спал.
28 Если вы взглянули в зеркало, но никого там не обнаружили - вы неотразимы!
29 Есть два способа командывать женщиной, но никто их не знает.
30 Отсутствие жалоб на качество парашютов еще не говорит об их безупречности.
31 Сколько гостя не корми, он все равно напьётся
32 То что женщине по душе - мужчине не по карману.
33 Ушёл, громко хлопнув форточкой.

0

64

Какие фразы не хотелось бы услышать, лежа на операционном столе: — Бляха муха! — Кто-нибудь видел мои часы? — И на хрена я вчера так нажрался? — Какой кретин выдрал из инструкции 5 страниц?! — Отдай! Плохая собака! — Ага! Ну дети у него уже, по-моему, есть... — Поднажали! Через двадцать минут хоккей! — Сестра! Дайте мне эту... как ее... ууу... ну это... твою мать... — Так, коллега. Если это аппендикс, тогда вот это что за фигня? — Блин, зараза, опять света нет! — Все назад!!! У меня контактная линза выпала! — Ничего, на ошибках учатся. anekdotov.net

0

65

Железнодорожная кассирша жалуется вошедшему в кассу начальнику вокзала:
- Тут какой-то тип дразнится, строит мне рожи, кривя рот до уха и держа торчком палец у лба!
- Дура — это глухонемой просит билет до Кривого Рога!

0

66

На вопрос ребёнка:
- Дедушка Мороз, а ты настоящий?
- Дед Мороз начал показывать сертификаты, справку из налоговой, лицензию и временную московскую регистрацию.

0

67

- Вадик, похоже, в нашей конторе грядут серьезные перемены.
- С чего ты это взял?
- Сегодня мониторил истории поисковых запросов, так вот: наш главный бухгалтер искал «Уголовный кодекс», «Органические яды», «Как спрятать тело» и «Климат Магадана».

0

68

Чукча жене:
- Чайника кипела?
Жена:
- Кипела, кипела.
Чукча стал чай наливать, а он холодный. Как даст жене чайником по голове.
Жена потирая голову:
- Хорошо, что не кипела!

0

69

- Почему блондинки меняют памперсы своим детям только раз в месяц?
- Потому, что на упаковке написано «рассчитано на 4-6 кг».

0

70

Один новый русский спрашивает у другого:
- Вован, у тебя есть гитара, почему ты на ней не играешь?
- Да понимаешь, у гитары шесть струн, а у меня пальцев только пять.
- Представляю, какие мутанты играют на пианино.

0

71

Любимый, давай в выходные пойдем по магазинам. Посмотри, ты уже весь пообносился: рубашки выцвели, брюки лоснятся, носки вон все дырявые… Да и мне, в принципе, шубу уже пора поменять…

0

72

Очередное письмо счастья:
Это невероятно! Отошли это сообщение 5 людям в течение 3 минут и… НИ Х#Я НЕ ПРОИЗОИДЁТ! Я пробовал это 2 раза и Х#Й, что произошло! Вообще ни х#я! Это на самом деле работает! Перешли это кому-то еще, так как больше людей должно об этом знать!

0

73

Разговор растений.
Капуста брокколи:
- Я похожа на дерево.
Грецкий орех:
- А я похож на мозг в миниатюре.
Гриб:
- А я похож на зонтик.
Банан:
- А мне, честно говоря, не нравится этот разговор.

0

74

Муж заметил, что жена часто с кем-то по мобильному разговаривает, решил проверить. Взял телефон точно!
На следующий день говорит:
- Жена, уезжаю в командировку, сам снимает квартиру в доме напротив, и с биноклем занимает наблюдательный пост.
Видит:
- Подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, Виталик. Мужик поднимается, жена открывает дверь, бросается на шею, они идут пить.
Муж с биноклем рвет и мечет:
- Я, бл#, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню.
Там начинает раздеваться:
- Могучий торс, шланг приличных размеров — красавец-мужчина.
Муж уже почти срывается с места с целью нарушить инт#м, но тут начинает раздеваться жена. Г#уди, как целлофановые мешки, обвисшие, целлюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче.
Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
- Бл#дь, Как перед Виталиком не удобно!

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Приколы и анекдоты на любые темы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно