World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Вопросы по прохождению


Вопросы по прохождению

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

А я скажу))) там он стал Князем Анвила! а ты Лисичкой))

0

32

я проходил ТБ но не помню квест "Обряд Матери Ночи"! на помните про что он! может вспомню))

0

33

(Halo) написал(а):

А я скажу))) там он стал Князем Анвила! а ты Лисичкой))

Это называется флудом(((

0

34

(Halo) Кул! Спасибо ДРУГ!)
Обряд Матери Ночи, он под конец, когда ты и твои ТБратцы входите в её могильник (типа), там вы убиваете предателя и тебя назначают Слушателем) Ура! Счастливый Конец!)

0

35

После этого раз в две недели ты должен посещать статую и получать задания (необязательно).

0

36

О да, задания там просто *жесть*!) Приди, послушай и уйди!)) :crazy:

0

37

Joxer написал(а):

О да, задания там просто *жесть*!) Приди, послушай и уйди!))

Что значит "послушай и уйди"? Передай задание Аркуэн. Потом есстесно получишь награду в сундуке ТБ. Одна из двух гильдий, чьи финальные задания никогда не удаляются из списка активных квестов.

0

38

Да-да, вот я сколько раз ходи, даж не помню, скажи плиз, а эти задания, когда либо кончаться, что-то продолжится, или так и будет до конца света?)

0

39

Joxer, задания не кончатся, наверно)) всегда кому-нить нужно кого-нить убить)

0

40

А вспомнил это задание!!! Да это у всех гильдий! у гильдию бойцов там надо 1 раз в месяц приходить за деньгами, у магов чё то тоже (1 раз токо их роходил), арена там тоже так же! ну у всех короче! эт что бы был ещё один заработок

0

41

Да-да, Налоги собирать, даж оч весело!)) :cool:
Margalo, убивать... так и дело дайдет, что весь Тамриель поубивают, а следовательно должен быть конец?)) Ну это только с реальной точки зрения, с игравой... да ну их, этих жертв там бесметное множество!))

0

42

Joxer написал(а):

убивать... так и дело дайдет, что весь Тамриель поубивают

Задания даются на тех кто живет хрен(упс) знает где. А мир Нирна велик. Так что задания и жертвы никогда не кончатся.

0

43

warchief да, я это и хотел сказать, только не так профессионально и коротко))  :blush:

0

44

Установила Андоран... ну пробный) и вот теперь думаю, где же он находится???

0

45

Lorelei написал(а):

Установила Андоран

AXIS? Если да, то редми в помощь. Конкретнее:

Отредактировано warchief (2010-01-05 23:56:55)

0

46

warchief, да, я нашла корабль, но на него запрыгнуть, по-моему, нереально) я читом воспользовалась) вроде прошлась по нему, но ничего особенного не нашла, обследую тщательнее, спасибо за ответ)
а еще у меня какой-то полуостров появился там же с кучей глюков)

0

47

warchief написал(а):

Одна из двух гильдий, чьи финальные задания никогда не удаляются из списка активных квестов.

На нексусе кстати есть плаги про завершение квестов ТБ и Арены.
complete the night mother quest
Complete the arena quest

+1

48

Lorelei
Патч до версии 1.5.1
Обновление мода до версии 1.5.1. вносит следующие изменения:
1) Облегчено попадание на корабль в начале игры
2) Правка опечаток в четырехтомнике Оси
3) Небольшое исправление записи в квестовом журнале по квесту с кристаллами
4) Корректировка громкости некоторых файлов озвучки.

+1

49

warchief, большое спасибо)

0

50

застрял

0

51

Всем привет! Ответьте кто знает.Скачала  Moriarcis, нашла вход в айлеидские руины, но запечатанные черепом: что нужно дать этому черепу ( положила мертвую плоть и костяную муку) я так думаю,что нужно  это, а вот какой магией нужно ударить никак  не врублюсь(

P.S.Отвечать не нужно,уже доперла сама

Отредактировано alsatiana (2010-07-20 15:40:35)

0

52

Кто-нибудь знает как начать квест Секреты МертвителЯ.. И совместим ли он с ООО ? В игру зашла через OBSE лаунчер, но квест не начинается. Подскажите ,плиз ))

0

53

Как избавиться от единорога, не убивая его? Достала эта дикая лошадь

0

54

И ещё вопрос: какой путь надо пройти, чтобы с тобой захотел поговорить даэдра, который похож на краба и его святилище высоко в горах (забыла как его зовут).
Хормус Мора его зовут или что-то типа того

Отредактировано ИринаХ (2010-08-09 20:24:47)

0

55

ИринаХ написал(а):

Как избавиться от единорога, не убивая его? Достала эта дикая лошадь

По квесту Хирцина? Только убить.

ИринаХ написал(а):

И ещё вопрос: какой путь надо пройти, чтобы с тобой захотел поговорить даэдра, который похож на краба и его святилище высоко в горах (забыла как его зовут).
Хормус Мора его зовут или что-то типа того

Выполнить задания остальных четырнадцати даэдра. После этого придет посланник культа Хермиуса Моры.

0

56

Еще нужно по основному квесту дойти до "Кровь Даэдра".

0

57

Нет, не по квесту, не стала я его даже брать, жалко лошадь убивать - красивая, да и шкура спасителя мне не нужна. Я минотавров убила, подошла к единорогу, и он стал моим :), везде теперь летает со мной. Невозможно же оружие при нём вытащить - нападает.

warchief написал(а):

Выполнить задания остальных четырнадцати даэдра. После этого придет посланник культа Хермиуса Моры.

Если всех не выполнишь, значит не придёт... я в этот раз только "хорошие" задания брала, не буду все выполнять. Интересный хоть квест?

0

58

ИринаХ написал(а):

Если всех не выполнишь, значит не придёт... я в этот раз только "хорошие" задания брала, не буду все выполнять.

Если завалишь некоторые (кроме кажись Вермины) то все равно придет.

ИринаХ написал(а):

Интересный хоть квест?

Надо будет собрать души представителей десяти рас. Наградой будет книжка "Огма Инфиниум", повышающая атрибуты в зависимости от выбора пути.

Аня написал(а):

Еще нужно по основному квесту дойти до "Кровь Даэдра".

И иметь 21 уровень.

ИринаХ написал(а):

везде теперь летает со мной

Все лошади в Обле имеют способность со временем теряться.

0

59

Спасибо! Можно ещё спросить?

1. Как сделать чёрные камни? Я приходила к алтарю когда на него падал луч с неба, ложила в него камень и ударяла "ловушкой душ"... и ничего. камни ложила и большие и маленькие, и пустые и полные. Что я делаю не так?
2. если зарядить чёрным камнем меч, он (меч) станет как Умбра?
3. помните квест от даэдра - проклятая булава? Нужно вынудить мужика на вас напасть и ударить его этой булавой.
первый раз:  убила его этой булавой и мне написали, что невозможно выполнить квест из-за смерти мужика
второй раз:  ударила его и залезла на крышу, через некоторое время он умер сам и та же надпись: невозможно выполнить квест
третий раз:  ударила и побежала к святилищу, пока бежала мне сообщила, что он таки умер  :canthearyou:
как быть?

0

60

3. Это он должен тебя убить, а не ты его. Подходишь к Петилиусу, когда он возле могилы жены, булаву кладешь рядом с надгробием и бьешь его кулаком.
2. Нет.
1. Не просто луч с неба, а лунный свет в определенное время (раз в неделю). Камень нужен великий пустой.
"Поместите великие камни душ в алтарь. Молитесь о Его Благословении и ударьте по алтарю магией захвата душ. Ваши камни станут инструментами Его Божественной Силы."

+1


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Вопросы по прохождению


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно