World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Обсуждение плагинов


Обсуждение плагинов

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Dart Maul, ну я бы тела в первую очередь поставила, мужские и женские... ) а так... я обычно, просто копирую папку с игрой на только что установленную)) лень снова плагины ставить)

0

62

Lorelei да, точно такая ситуация и у меня - ЛЕНЬ!))) Вот поставил пока, что тела муж. и жен. А, как вспомню, что ещё много чего надо, аж холод проберает!))) Ах, да, и одну расу поставил первым делом - Ксивилаев, как без них и Аванги моей!)))

0

63

Помогите пожалуйста пройти "План Шеогората" ((( я застряла в месте, где нужно нажимать кнопки... там ещё сначала в воде, нажимаешь кнопу и заходишь в коридор, там ещё кнопа и т.д. TCL пробовала, да фигня получилась (((

0

64

XLite, я проходила... точнее не прошла, но у меня тоже стоит этот плагин... с кнопками я тоже запуталась(( ...можно только схитрить и пройти это место с помощью tcl...

0

65

так я про то и говорю, что фигня получается! Я в дверь с TCL захожу а там пусто.... тупо все красное... и мне не пошевелиться! ((( Что там хотя бы дальше???

0

66

XLite, там, где все красное... по-моему, там надо немного пройти и будет стоять огромная статуя Шеогората... я до нее доходила, но я наугад побежала) там, кажется еще огромные врата обливиона будут...

0

67

Люди у меня вопрос на повездке дня!) Я что-то подзастрял на одном местечке и надеюсь вы выручите меня) Кто знает - "Рыцарей Девяти"?) Хех, что за глупый вопрос, конечно наверное все, другой: а кто-нибудь проходил его?) Если да, помогите, подскажите:
Я вот пришёл в Преорат Девяти, посмотреть находится ли там кираса Крестоносца или нет, вроде нет, так как всё обыскал и ничего!) Что дальше, никаких подсказок, намёков и отметок, куда путь-то держать мне, подскажите))

0

68

Dart Maul, насколько мне не изменяет память, в предыдущем квесте (в руинах шлемом прибарахлиться нужно было) был труп некоего рыцаря, пошарив в нем вроде можно найти дневник и колечко... так вот это колечко то и открывает ход в подвал где находится кираса... а подвал  - внимательно осмотри пол в районе монастыря, там такой большой круг д.б.... вот его с помощью кольца активировать нужно...

0

69

Антипятка Б-О-Л-Ь-Ш-О-Е спасибо, честно, никогда бы не догадался, хорошо, что хоть колечко и дневничок у Сера Джонса взял))) :idea:

0

70

Так сново я застрял, на этот раз в зале, в одмом форте, забыл название. По идеи мне булаву найти надо и там какие-то статуи, что делать-то не могу понять, их двигал и так и сяк, помогите, подскажите, буду благодарен. :dontknow:

0

71

Все четыре статуи должны быть повернуты лицом в центр зала. Это значит некоторые надо двигать несколько раз. Чтобы у тебя больше не возникало заминок в прохождении - вот.

0

72

warchief Ой, большое королевкое - Спасибо!) :shine:

0

73

Люди, нужна помошь в установки одного партнёра, возникла прблема и я не пойму что делать(
Хотел установить - CM Partners: A Persocom Girl Belle (девочку робота), вот только ничего не получается, вылетает ОБСЕ каждый раз когда захожу, хотя сам CM Partners есть и установлен. Почитал, что тебуется вроде норм, или нет...
Что это такое DesuChan's Persocoms Reloaded? не могу понят, может из-за него у меня ничего не  получается, блин!

0

74

Возможно тебе сначала нужно установить расы - DesuChan's Persocoms Reloaded, а уже потом партнера?
Сайт DesuChan'ы.

+1

75

warchief Блин, куда там жмать -то там броня одна а раса та сама где?(  :dontknow:
Ничего там не качаеся, по крайней мере я не могу, все сылки заблакированы...я отчаянно прошу только одно...закиньте на форум эту кавайную-расу! Пожалуйста, как можно скорее. :'(

Отредактировано Dart Maul (2010-01-28 20:49:53)

0

76

Dart Maul
Damn! раз и два (архив в двух частях). И еще - зарегайся на нексусе, тогда не надо будет никого просить.

+1

77

warchief О, Боги!) :jumping:  Спасибо огромнейшое!  :shine:
Это просто чудо, а не раса: такие милые, такие ушастые и анимешные - СУПЕР!) Вот, за кого я мечтал многие годы поиграть в обливионе, я переполнен позитивом, спасибо!  :jumping:  Наконец-то!) +10000...

Отредактировано Dart Maul (2010-01-29 10:01:25)

0

78

Люди помогите плиз, пожскажите что сами знаете...  :dontcare:  У меня мой воин владеет лучше двуручным оружием, следовательно мне надо двуручное. Но у меня случился какой-то баг или что-то в этом роде. Когда я беру в руки двурочное оружие, он берёт его как одноручное и я не могу делать контр удары, да и смотрится туповата, как это исправить? Не переустаналивать же Обливион, помогите.  :disappointed:

0

79

А плага на бой двумя мечами не стоит случайно?

0

80

warchief уже проехали, забыл, просто удалить сообщение, раньше времени паниковал. У меня плаг от Ксивилав тогда оставался, т.е. что бы двуручные были, как одноручные))

0

81

Кто знает глобальный плагин - WarCry!
Тогда у меня сразу раздувается тема!
Этот плагин либо не доработан либо рассчитан на узкий кругозор! Нет данжи стали интереснее, не спорю, по всему миру раскинуты интересные артефакты, которые не мало стоят и не хило зачарованны. НО! 80% всей брони из этого глобального плагина для представителей мужского пола и что ещё, так это то, что он конфликтует с плагинами для тел - то есть всё дефольтное!
Может есть к глобальному этому плагину мини плагины для доработки или я в чём-то ошибаюсь? Тогда исправьте!

0

82

Dart Maul, я этот плагин не знаю(

0

83

Dart Maul
Первое: тема по WarCry находится там. Второе: внимательно читаем в редми-файле о совместимости. Насчет фиксов для этого плагина ничего не знаю, ибо им не пользуюсь, но вероятно что-то есть. Попробуй сделать патч на совместимость в Баше.

0

84

warchief да что мне читай там, читай тут, я всё это уже в 10 раз перечитал! Но ничего. Попробую... посмотрим, что получится.

0

85

много прикольных плагов

0

86

ктото устанавлевал плагин путь убийцы как начять

0

87

Посоветуйте кто-нить Наруто мод

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Обсуждение плагинов


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно