World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Придложения


Придложения

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Предлагаю создать отдельную Тему, в которой мы будет поздравлять и писать наилучшие пожелания для наших именинников-форомЧАН. Так как у нас скоро появтся прекрасная имениница - Natalia предлагаю создать тему поскорее, там можно выкладывать открытки, стижки и т.д. Ну как? :)

+1

62

А мне кажется, что можно это делать во флуде)) просто постоянных участников не так много и дни рождения не так часто... Хотя идея интересная)) интересно, что думают остальные?)

0

63

Да можно, но я хотел бы, что бы каждому человеку было приятно видеть: именно поздравления, открытки, да и просто поздравительные картинки... ну посудите сами, флуд не очень подходит для этого:) Мала ли кто-нибудь начнёт обсуждать какую-либо тему, которая, ну не как не связана с поздравление именинника (цы) ;)
Margalo особое спасибо за уважение миледи!)

Отредактировано Dart Maul (2009-11-13 17:01:42)

0

64

А можно, ну... как нибудь подоживить этот форум, плохо, что такой замечательный форум - замерзает, чтоли... Ну добавить какие небудь развлечения, ну типа чата, как на других форумах, ну я ещё подумаю, просто зарание спросил можноли и возможноли, что бы потом предложить свои идеи))

0

65

Dart Maul, предлагай, а там видно будет)) для начала можно продолжить уже имеющиеся развлечения - игры, например)

0

66

Margalo Согласен, только вот ИХ, кто-то не очень и хочет продолжать я вижу, хотя... если подтянуть народ, то может быть может быть))
Вот тут раньше, как я понел был чат? А почему бы его не вернуть, ну гостевой чат только, где может быстро без регестрации отписываться каждый, типа порога нашево форума, а там уже я и предложу остальные идеи, обдумать поточнее надо!))

0

67

Dart Maul, чат это к главному администратору))

0

68

Dart Maul, понимаешь тут такое дело, я могу впихануть в форум чат, но, т.к большинство чатов обладают такой функцией как авто-обновление. И с этим обновлением будет обновляться весь форум и будет жрать немерено MB я его ставил, и убрал потому, что глючило всё и пожалел тех у кого не скоростной интернет. Если конечно есть по этому поводу предложения, пожалуйста, пишите! :writing:

0

69

Boba_Fet эх... жаль конечно, но чтож поделать... Я, как понимаю у нас сайт фанов-Oblivion, ведь так, или я не прав?) А можноли его оформить под тему, честно... (только не ругайте) картинка WOW выше не в тему, можноли наш форум оформить под стиль Obliviona, чтобы реально было приятно заходить на наш форум)
Просто слегка тускловато и однотипно, я и сам модер на одном сайте по Star Wars, там у меня все оформленно именно так как надо)

+1

70

Еслибы форум был напичатан по HTML то он сразу был под Oblivion а т.к он CSS я просто в нём не сооброжаю, я поищу кто знает и в скором времени будет вам дизайн Oblivion!)))

+1

71

Boba_Fet Мы надеемся и ждём) Не, правда будет замечательно... осталось одно - ждать да и надеиться)  :whistle:

0

72

Начну с маленького вступления ...
Меня на форуме не было около одного года  или может быть и даже двух лет  и за это время произошло не мало интересных событий и в моей жизни и в жизни всей TES в целом .
      Вообщем ближе к главному . Так как буквально несколько месяцев назад вышла замечательная на мой взгляд игра Skyrim , то почему-бы не сделать отдельный форум или к примеру отдельные разделы ? Как я писал далекие один или два года назад "нет пределу расширения и совершенствования "  , то почему бы и нет ?
      Если кто-то (кроме меня ) посещает этот сайт прошу вас обратится в главному админу Бобу Фет'у с этой маленькой просьбой . Если кто-то это читает я надеюсь , что это мысль понравилась вам и надеюсь , что все кто это видел поддержите меня . Еще раз спасибо за внимание и уделению внимания этому посту .
P.S. Отпишитесь все кому не безразлична судьба сайта и все кто хочет его развития . Пора поднимать сайт из пепла .

Отредактировано М'Айкл Лжец (2012-03-18 21:44:56)

0

73

М'Айкл Лжец, однако, не спроста я проверил свою старую почту и обнаружил твоё сообщение. Согласен, сайт пора возрождать, и я уже начал с дизайна и добавление рубрики Skyrim. Расширяя свой формат, после заполнения плагинами замахнемся на написания гайдов League of Legends, есть у меня один друг с опыт по этому поводу. Позже будем вести трансляции. Железо своё я обновил, так, что можно сделать какие-нибудь обучалки-видео по Skyrim или прохождение квестов. В общем работы у нас много, ну, что? Поехали! ;)

0

74

К сожалению я опять пропадал на долгое время , но у меня появились и новые предложения . Тема такая , хотелось бы , чтобы ввели систему разрешений , т.е модераторы выдавали эти разрешения после которых пользователь смог скачать все плагины , которые присутствуют на сайте .

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Придложения


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно