World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Новости » The Elder Scrolls 5 Last War


The Elder Scrolls 5 Last War

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Lorelei я мельком слышал и от братана, что кино именно актёры)) :yep:

0

32

Lorelei типа Беовульфа

0

33

Boba_Fet, а уже есть готовый фильмец??? я ну просто оооочень хочу посмотреть))

0

34

не не не нету, я сравниваю если ты смотрела Беовульф то есть с чем сравнить)

0

35

По быстрее бы фильм вышел

0

36

Так, народ! Как тема называется? Заканчиваем флудильню.

0

37

Из недавно прочитанного:
"Bethesda готова анонсировать MMORG, которую разрабатывает четыре года. Сообщается, что в проекте задействовано "почти сто человек", а стоимость разработки перевалила за "десятки миллионов долларов". Компания описывает игру как нечто "масштаба World of Warcraft" и планирует выпустить ее в 2011 году.
У Bethesda сейчас два раскрученных IP: Fallout и The Elder Scrolls. Все четыре года делать онлайновую игру по Fallout она не может, потому как в 2006-ом права на нее принадлежали Interplay. И это говорит о том, что у Bethesda в рукаве, возможно, The Elder Scrolls Online!"(с). Помолимся, братия и сестры.

0

38

Ой, сплю и вижу эту игру у себя в компе)))

0

39

Вот интересно, если эта игра выйдет... какая там графика будет?) В ВоВ и в Обливион она разная, если только вроде Морровинда... или все в спешном порядке будем менять железо)

0

40

Движок? Havok властвует в серии, графа -  запредельная, естесно (однако Фолл 3 не особо требовал по сравнению с Облой). Не думаю, что Бетызда пойдет на завышенные требования, ибо рискует потерять миллионы преданных серии игроков. А это, конечно же, миллионы долларов. Так что не боись ребзя! Но комп все ж таки апгрейдить придется...
ПыСы: На днях вероятно куплю новый, в связи с этим возник вопрос о выборе системы. Кто че посоветует? Семерка или старый икспишник7 Ибо на данный момент склоняюсь  к старичку XP. Ответы (поскольку офф, едрен батон, топ) прошу в приват. Заранее всем спасибо). Правда для меня сменить систему не особо трудно, но все ж таки... ибо с семеркой еще дела не имел.

0

41

скокж такая махина весить будет о_О

0

42

O_oго

0

43

20 гигов...нормально для такой серии как Elder Scrolls-надеюсь игра будет соответсвовать 20 гигам

0

44

думаю будет... если учитывать все провинции +какие-то новые расы

0

45

главное что бы редактор оставили)а то без модов самодельных непривычно будет

0

46

сегодня новая информация на tes-world появилась:
Тодд Ховард о The Elder Scrolls 5
Много людей ждут анонса The Elder Scrolls 5. Большинство предполагали, что Bethesda анонсирует игру на Gamescom в этом году. К сожалению, исполнительный продюсер Bethesda Тодд Ховард(Tood Howard) не стал рассказывать подробности о предполагаемом дате выхода и анонса игры.

На вопрос, когда мы услышим хоть что-нибудь о The Elder Scrolls 5, Ховард сказал:

"Я бы безумно хотел ответить вам прямо сейчас, но я не могу. Мы очень любим нашу серию. Oblivion это игра в которую я играю даже сегодня и получаю массу удовольствия. Мы надеемся, что в скором времени появится другая такая же игра.

Как вы заметили, Ховард не дал никакой информации, когда компания анонсирует игру.

"У нас есть много планов, но я сейчас ничего не могу сказать. И то пока это лишь предварительные планы"
от меня -  кроче говоря никаких проблесков((

Отредактировано Dis (2010-08-04 20:19:19)

0

47

а я где-то читал, что только в 2011 выйдет игра... не помню только где) ну а насчёт железа - если у кого не тянет - ну тада скачайте проги по оптимизации видеокарты. хз чё ето но судя по названию должно помочь)))

0

48

мне лично ненада никакогой 5ой части мне хватит несколько новых квество обновления движка и более разумний ии=)

0

49

блин я 5 часть жду как обариген в пустыне дождя, наверно не дождусь переду на готику...

0

50

Люди я вам завидую у меня 5 часть точняк не попашет. хотя бы трейлер офф уже увидеть, вот радости было бы=)

0

51

Artem написал(а):

не дождусь переду на готику...

бээээ ненада из всех серий готики я прошел только risen а все остальное нудное и непонятно куда идти=\

Dart Maul а че у тебя за комп такой?

0

52

в это дествительно соль,так сказать этой игрухи...с облой проще...

0

53

Rasta написал(а):

а че у тебя за комп такой?

Он дед у меня Радион долбанный =))))

0

54

у меня тож радеон))4850 норм видяха))

0

55

Rasta я про видюху свою молчу - Целерон с частотой 2 и 0 О, Боги!) :D

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Новости » The Elder Scrolls 5 Last War


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно