World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Баги, глюки, как с этим бороться


Баги, глюки, как с этим бороться

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Lorelei так посмотрим's! ))

0

32

Вот у меня такая проблема получил вампиризм и вот что вышло. Можно это исправить?

0

33

RedRAt, у меня у всех вампиров почему-то такие глаза, как у твоего перса один(( непонятно, почему((

0

34

да значит где то ошибка(

0

35

RedRAt
В неофициальном патче имеется фикс UOP Aging & Face Fix (отключает надстройки возраста у вампиров. Исправляет ошибку "сброса" настроек лица игрока на значения по умолчанию при заболевании вампиризмом). Инвалидация в OBMM ( галочки на все, включая ignore normal map) или Archive Invalidation при наличии модов на изменение тел, лиц, глаз, рас и проч. Работа с Башем (создание патча, параметры), опять же при условии что есть моды на лица-расы.

0

36

warchiefА ну теперь все ясно благодарю!

0

37

RedRAt написал(а):

У меня вот очень позитивный глюк хотел сесть а получилось вот что еще и как улыбается то к чему бы это ? =)

весело. мой перс как то вместо того чтоб сеть на стул оказался на подоконнике)))

0

38

Всем привет) Может кто мне подскажет в чем проблема. Я скачала Moriarcis, и не смогла открыть двери с горящим черепом( хотя основной квест давно пройден).Нашла в гугле на ютубе видеоролик,где видно что нажимая на череп должен появиться таблица-вопросник, ответив на вопрос правильно двери открываются.Но проблема в том что у меня  эта таблица не появляется, может это можно как-то исправить( или ввести код како-то), Помогите пожалуйста, очень хочется пройти эту квестовую линию.

0

39

alsatiana
Плагин подключен после прохождения основного квеста Oblivion? OBSE Установлен?

0

40

Плагин подключен после прохождения основного квеста Oblivion? OBSE Установлен?

Да,основной квест я давно уже прошла,А про OBSE я писала в разде о программах, что-то с ним не так.Это ведь программа,я и установила на диск С в Обливион( там сейвы сохраняются),а сама игра у меня на D, я играю в Oblivion Gold, но я так понимаю,что эта программа не видит Oblivion.exe и видно что-то не срабатывает, вообщем незнаю что и делать..

0

41

alsatiana
Я ответил в теме по OBSE. Мод не будет корректно работать без этой проги.
На будущее: ни программы, ни моды в папку с сейвами не ставятся.

0

42

Вот что пишет  программа когда я пытаюсь ее запустить:Couldn't find Oblivion.exe, make sure you're running this from the same folder as your oblivion.exe.
checksum not found.

0

43

alsatiana
Перевод: "Невозможно найти Oblivion.exe. Убедитесь что файл запуска находится в той же папке что и Оblivion.exe."

0

44

Ура,через OBSE запустилась игра и появилась таблица,но что нужно дать этому черепу ( положила мертвую плоть и костяную муку), а вот какой магией нужно ударить никак  не врублюсь(

0

45

alsatiana
А вот это уже не касается темы багов, правда? Не оффтопь. Кстати, рад что у тебя все получилось:)

0

46

Я конечно дико извиняюсь за мой предыдущий вопрос,но никак на сайте не могу найти подходящую тему,чтобы написать  свой вопрос по прохождению квестов, подскажите пожалуйста..

0

47

Кажется нашла, и не ругайте сильно, если опять не туда..)

0

48

Пока не буду :)

0

49

Помогите разобраться.Я установила мод "Портативная нора"- амулет. Когда одеваю на себя- меня выбрасывает из игры.Этот мод раньше у меня стоял- проблем не было,я его  временно отключила из-за "Таверны у семи дорог".Там нужно было носить на глазе повязку. При повторном подключении и одевании амулета- стало выбрасывать из Обливиона.

0

50

alsatiana
Archive Invalidation в OBMM.

0

51

Друзья помогите захожу в Имперский город в торговый район,захожу в какой нибудь магазин и у меня вылетает игра((помогите,дайте совет((

0

52

Плагов на улучшение ИГ не стоит каких-нибудь?
И без списка установленных модов помочь не очень реально.

0

53

warchief взял я сегодня и очистил список в oblivionLancher и моды заново подключил какие надо и ошибка не вылазиет

0

54

Привет, люди! Интересно тут у вас, только не всё понимаю, о чём пишете :). Пришла к вам за помощью. Проблема вот в чём: "обливион - опасный мир. сохраняйтесь чаще"... как только сохранения переваливают за 1400, игра начинает зависать, чем дальше, тем хуже. сначала двери медленно открываются, потом эффект от лечения (голубое сияние) появляется примерно через минуту, хотя здоровье поправляется сразу. Обычно я делаю штук 10 сохранений и поочереди перезаписываюсь на них. Удалила все, оставила 2, игра всё равно тупит. Чё делать? Спасибо

0

55

Возможно что лаги в игре связанны еще и с плагинами

Вопрос 1 - У тебя в одной локации лагает или в нескольких

Вопрос 2- Есть ли плагины на твоем oblivion'е

Вопрос 3- Если есть плагины , то какие

Вопрос 4- Пользовалась ли ты читами

0

56

4 - читы (это коды к игре?) не пользовалась никогда
2- думаю, что нет. сама ничего в игру не добавляла. обычный диск из магазина
1 - лагает (тупит?), в любой локации, если уж начал, то хоть куда иди, всё раво тупит

может патчи какие надо?

если чё, я сленг не очень понимаю, могу только догадываться, извините.
Спасибо за ответ :blush:

+1

57

ИринаХ
Первое: ставим Wrye Bash отсюда или отсюда и исправлеем с его помощью лаги и сохраненки.
Второе: есть такой мод Animation fixer - он устраняет лаги с задержкой анимации после 200 часов геймплея. Скачать можно здесь
Также рекомендую поставить Streamline

+1

58

Спасибо, большое-пребольшое, добрые люди!!!  :flag:

0

59

http://s09.radikal.ru/i182/1008/a5/02743 [url=http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/1008/04/2438d0a2f3a8.jpg.html][IMG]http://i073.radikal.ru/1008/04/2438d0a2f3a8t.jpg  http://i067.radikal.ru/1008/09/5b369f275d09t.  [url=http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/1008/0d/44c4b9d921d2.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.ru/i139/1008/0d/44c4b9d921d2t.jpg народ помагите с этой батвой разабратсья,)))загрузил плагин про рыцарей тампельеров,а там какието активаторы))))) :huh:

0

60

Для тех кто ставит много плагов, а потом жалуется на баги.
Вопервых всегда читайте ReadMe и, бога ради, внимательно смотрите чего от вас требует конкретный мод (зачастую это OBSE). Далее, возьмите на вооружение такие прогаммы как BOSS (выставляет верный порядок загрузки ваших плагинов), OBMM (менеджер модов, позволяет проводить инвалидацию, работать с собственным форматом omod, который значительно облегчает жизнь, советую использовать именно omod-версии модов) и Wrye Bash (у этой софтины есть полезнейшая функция создания патча, который решает уйму проблем с конфликтами).
Все это добро есть в разделе программ. Я ставлю свежие плагины по такому алгоритму:
1) Устанавливаю OMOD-версию плагина (иногда их приходится создавать самостоятельно).
2) Запускаю BOSS из окна Bash'а, сверяясь с логом (в нем описаны возможные конфликты и способы их решения).
3) В том же баше создаю патч. Все.
У меня стоит 200+ плагинов, при этом я сталкиваюсь лишь с незначительными конфликтами, так-то.

+1


Вы здесь » World of the Oblivion » Гостинная » Баги, глюки, как с этим бороться


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно