World of the Oblivion

Объявление

C 8-9 июня 2012 года начнется стрим-вещание игры Tera Online по прокачке персонажа.-|-В ближайшее время на форуме появятся гайды League of Legends.-|-Скачивать файлы могут только зарегистрированные пользователи и те у кого больше 1 сообщения на форуме, включительно! Спасибо за внимание!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Приколы в Tes 4


Приколы в Tes 4

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

мерзкие зомби)) я их всегда стороной обхожу)) у некоторых такие мерзкие языки... бррр))) и носятся везде, а вот танцующих не наблюдала)

0

32

Нет, я вообще их побаиваюсь. Решила посмеяться над ними, так кошмары потом снились.))
http://i040.radikal.ru/0911/a6/94a572f1b285t.jpg

+1

33

Руки-крюки....
http://s003.radikal.ru/i202/1001/fa/7866cdc3db0et.jpg

+1

34

Natalia, бедная Амайя!!!

0

35

Natalia А-а-а-а-а-а-а-а...  :O  Что ЭТО?!!! :rofl:

0

36

http://s003.radikal.ru/i203/1001/0e/a4bdf1fff766t.jpg

0

37

Natalia, самая неприятная часть поставки плагина, когда я такое вижу, голова падает на клаву, правая рука долбит по системнику вторая давит на переносицу, а в голове мысле: - пора поесть  :rofl:
В общем самый ужасный расклад)))

0

38

Natalia кто-то выгрузил необычные вещи)))  :D
Boba_Fet неужели это так и бывает, ха-ха, а помогает метод?))

0

39

Dart Maul от этого ничё не помогает)

0

40

Жертва плагина =)

0

41

RedRAt  o.O  Его, точнее это оно, не доделало пластическую операцию по смене пола.

0

42

А вы знаете что мобы тоже отдыхают )

+1

43

:D Приморился видать!!

0

44

Ну пока за мной то бегал)

0

45

Совсем не жалеешь ты их)))

0

46

Этоже зомби мод там таких навалом)

0

47

Ясненько, надо попробовать, спасибо за подсказку

0

48

RedRAt не могу, такой смех!))) Молодца, что зомбика утехомерил!) +1 за отвагу и юмор!

0

49

Посмотрите на 2 план.Что то он на меня подозрительно смотрит.

Отредактировано RedRAt (2010-03-20 05:17:29)

0

50

RedRAt не... он пытается обчистить этого старика, а тебе намёком говорит: - Тихо, только без паники! )))

0

51

RedRAt Э... честно, я суть этого плага не понимаю, но фигурки всех чудиков из обливиона, но поставишь ты их в своём доме и что? Тока наверное место будут занимать.

0

52

Летающая годзила и очень много ошибочных маркеров 8-)

0

53

Почти Малевич.
http://s006.radikal.ru/i213/1007/ac/730ad404c04ct.jpg

0

54

кому это она?!

0

55

Гильдия воров. Задание: дерзкое ограбление.
Нужно из лука стрелой высвобождения метко выстрелить. Потом попадаешь в комнату со стражниками. Когда я первый раз проходила, они все проснулись. Ну, я, понятное дело, быстрей заклинание невидимости применила... Оно у меня кончилось как раз когда я стояла рядом с одним стражником. Другой дворцовый побежал на меня, а я уже ускользнула - получилось, что он этого стражника долбанул, причем хорошенько. Лупит его и орет "Ты думаешь, я под впечатлением?!", второй тоже достал меч, бьет его и также орет "Ты думаешь я под впечатлением?!". Задел третьего стражника. Он давай их обоих лупасить и тоже орет "Ты думаешь, я под впечатлением?!". Вот так вот они втроем там по очереди одну и ту же фразу орали. Пока к ним все остальные не подключились. Не знаю, как в тексте, но выглядело это все на самом деле очень смешно...
  :yep:

Отредактировано Аня (2010-07-16 13:06:52)

0

56

Аня:rofl:  :rofl:  :rofl:  со стражниками всегда смешно) я как-то сбежала из имперской тюрьмы, там на меня Адамус Филида(или как там его) напал, потом все стражники всполошились и как ни странно, не на меня побежали, а на капитана! Там и хаджит подключился)

+1

57

Хаджит? А у меня каждиты...)

Я еще как-то, когда выполняла задание Темного Братства с Валеном Дретом... Короче говоря: я с ним поговорила, открыла дверь в его камеру, он выбежал, стражник хотел меня побить, но верное заклинание невидимости помогло и этот тюремщик побежал за Дретом. Когда он его догнал, они начали разговаривать. Мирно так, спокойно, как и должны были говорить, если бы не я. Ну, разговор закончился и тюремщик меч вытащил и на Дрета пошел...  :canthearyou:  Копец...

Отредактировано Аня (2010-07-16 14:22:46)

0

58

Аня:rofl:

0

59

Вот-вот. Я испугалась, конечно, еще убьет мою жертву))

0

60

Ооооо... Только что заново проходила Гильдию воров. Задание - бюст Ллатасы Индарис. Возвращаюсь со статуэткой в Имперский город, вижу - Арманд с факелом уходит из сада Дарелота. Я удивилась, его же сейчас стражники ищут. Тут к Кристофу подбегает стражник и спрашивает "Ты не знаешь, где прячется Арманд Кристоф?"... По ходу стражничек перебрал...

0


Вы здесь » World of the Oblivion » Развлекаловка » Приколы в Tes 4


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно